大名11路(大名-吴毕庄)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大名11路公交车,始发站为大名,终点站为吴毕庄,共停靠36个公交站点,有大名汽车客运站、烈士陵园、大名府路元城街口、大名府路府西街口等。线路运营时间为08:50-16:50,全程行驶约28.39公里。此外,大名11路公交车还可以与大名9路、大名3路、大名6路、大名5路、大名7路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供大名11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邯郸
运营时间:08:50 - 16:50
线路里程:约28.39公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
大名11路
大名-吴毕庄
相关公交
换乘信息
大名
大名汽车客运站
烈士陵园
大名府路元城街口
大名府路府西街口
招呼站
新赵都
万绣城
美食林
大名府路贵乡街口
新华苑
御景观澜
贵乡街天雄路口
大名县医院
北京路滨河街口
北京路五得利街口
岳庄
刘堤口
大桂村
程村
李拐村
西曹村
井曹路口
北门口北村
曹桂
范村
王屯
张屯
高庄固村
吴毕庄